Помощь в преодолении наркотической и алкогольной зависимостей

Епархиальный Реабилитационный Центр во имя святого преподобного Серафима Саровского.

Епархиальный Реабилитационный Центр (ЕРЦ) создан в мае 2004 года при соборе во имя святого благоверного великого князя Александра Невского по благословению Высокопреосвященнейшего Тихона, архиепископа Новосибирского и Бердского, и действует в районах Новосибирска и Новосибирской области. Центр имеет в своём составе:

• Городской адаптационный центр в Новосибирске
  • 4 мужских реабилитационных центра
  • 1 женский реабилитационный центр

В Александро-Невском Соборе еженедельно по субботам в 15:00 - молебен о исцелении страдающих наркотической и алкогольной зависимостью.
После молебна – беседа.

Работа с зависимыми детьми, подростками и молодыми людьми на базе загородных реабилитационных общин, основанных на традициях Русской Православной Церкви, позволяет обеспечить условия для духовно-нравственного возрождения личности и обретения семьей и обществом полноценных граждан. Целевая группа – дети, подростки, молодежь и взрослые, проживающие в Новосибирской и соседних областях.

С вопросами и предложениями можно обращаться:

по телефонам: (383) 287-00-03 , (383)  223-83-49
e-mail:  antidrug@inbox.ru
 сайт:  stop-narkotikam.net

Собор во имя святого благоверного великого князя

Александра Невского: 630007, Россия, г.Новосибирск, ул.Советская, 1а