Помощь отказавшимся от абортов

Новосибирский Православный Центр «В защиту жизни нерождённых детей»

 

Центр был организован по благословению архиепископа Новосибирского и Бердского Тихона в 1994 году при Соборе Святого князя Александра Невского как отклик на трагическую ситуацию, связанную с массовой практикой прерывания беременности. В те годы лишь по официальной статистике в России регистрировалось до 5 млн. абортов в год, а в мире до 50-60 млн. В 2006 году при Центре и в помощь ему открыт Городской Благотворительный Фонд «В защиту жизни нерождённых детей».

 

ПОДАРИТЕ ЕМУ ЖИЗНЬ!

 

Если Вы приняли, быть может, самое главное решение своей жизни – сохранить ребёнка, и очень нуждаетесь в материальной и психологической поддержке, то Вы можете обратиться в «Православный центр в защиту жизни нерождённых детей» по адресу:

 

г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 8 (здание Епархиального управления).
Контактный телефон: (383) 264-46-15.
Режим работы: ежедневно по будням с 10:00 до 17:00.
E-mail:  sib-pro-life@rambler.ru 

 

Тяжёл родительский труд, но велика и радость Отца и Матери, воспитавших человека. И какими серьёзными не казались бы причины, толкающие к аборту, ни одна из них не стоит детской жизни, доверенной нам Богом.

 

++++++++++

 

Также в рамках  Московского отделения Общероссийской общественной организации  «За жизнь и защиту семейных ценностей» действует телефон доверия по вопросам беременности в трудной жизненной ситуации:

 

8-800-200-05-07 (звонки бесплатны).

 

Сайт:   www.za-zhizn.ru   


Назад к списку